ОСАГО в Родник Колпино Тельманы
Оформить ОСАГО в Родник Колпино можно по следующим контактам:
Родник Колпино
+7 (911) 987-05-25
- Адрес:
28А, посёлок Тельмана - График работы:
ежедневно, 09:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (911) 987-05-25
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 187032
- Адрес: 28А, посёлок Тельмана
- Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–22:00
- Whatsapp: https://wa.me/79119870525
- Сайт: https://rodnik-moika.ru/
- Социальные сети:
- https://vk.com/rodnikmoikakolpino
- https://www.youtube.com/c/АвтомойкаРодникКолпино
- https://t.me/rodnikmoika
Офис на карте
Узнайте, как добраться до автостраховой компании Родник Колпино на карте Тельманы
Рассчетные тарифы на ОСАГО
| № п/п | Наименование товара | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм., руб. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Томаты свежие | кг | 15,20 | 69,00 | 1048,80 |
| 2. | Огурцы свежие | кг | 2,50 | 48,00 | 120,00 |
| ИТОГО: | 1168,80 | ||||
Особенности электронного ОСАГО в Родник Колпино
- Экономия времени. Оформление полиса онлайн без очередей и походов в офис
- Удобство. Ваш полис всегда доступен в личном кабинете и на email
- Быстрая покупка. После оплаты полис мгновенно придет на почту
- Доступность. Пункты урегулирования убытков на территории Тельмане
Родник Колпино предупреждает
При отсутствии действующего полиса ОСАГО водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет. Нарушение наказывается штрафом от 500 до 800 ₽ в соответствии со ст. 12.3, 12.37 КоАП РФ.



Отзывы о Родник Колпино в Тельмане