ОСАГО в Химчистка авто Carshine21 Новочебоксарска

Оформить ОСАГО в Химчистка авто Carshine21 можно по следующим контактам:

Химчистка авто Carshine21

+7 (908) 305-37-47 +7 (967) 470-17-06
  • Адрес:
    ул. 10-й Пятилетки, 17Г, Новочебоксарск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +7 (908) 305-37-47, +7 (967) 470-17-06

Офис и контакты

Контактная информация:

Офис на карте

Узнайте, как добраться до автостраховой компании Химчистка авто Carshine21 на карте Новочебоксарска

Рассчетные тарифы на ОСАГО

Перечень услуг
№ п/п Наименование товара Ед. изм. Количество Цена за ед. изм., руб. Стоимость, руб.
1. Томаты свежиекг15,2069,001048,80
2. Огурцы свежиекг2,5048,00120,00
ИТОГО:1168,80

Особенности электронного ОСАГО в Химчистка авто Carshine21

  • Экономия времени. Оформление полиса онлайн без очередей и походов в офис
  • Удобство. Ваш полис всегда доступен в личном кабинете и на email
  • Быстрая покупка. После оплаты полис мгновенно придет на почту
  • Доступность. Пункты урегулирования убытков на территории Новочебоксарске

Химчистка авто Carshine21 предупреждает

При отсутствии действующего полиса ОСАГО водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет. Нарушение наказывается штрафом от 500 до 800 ₽ в соответствии со ст. 12.3, 12.37 КоАП РФ.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Химчистка авто Carshine21 в Новочебоксарске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:
Добавить комментарий