ОСАГО в Белый Бокс Кстова
Оформить ОСАГО в Белый Бокс можно по следующим контактам:
Белый Бокс
+7 (910) 121-32-32
- Адрес:
Зелёная ул., 6, корп. 6, Кстово - График работы:
ежедневно, 08:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (910) 121-32-32
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 607650
- Адрес: Зелёная ул., 6, корп. 6, Кстово
- Режим работы офиса: ежедневно, 08:00–20:00
- Whatsapp: 89101213232, https://wa.me/89101213232
- Viber: https://viber.click/89101213232
- Социальные сети:
Офис на карте
Узнайте, как добраться до автостраховой компании Белый Бокс на карте Кстова
Рассчетные тарифы на ОСАГО
| № п/п | Наименование товара | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм., руб. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | Томаты свежие | кг | 15,20 | 69,00 | 1048,80 |
| 2. | Огурцы свежие | кг | 2,50 | 48,00 | 120,00 |
| ИТОГО: | 1168,80 | ||||
Особенности электронного ОСАГО в Белый Бокс
- Экономия времени. Оформление полиса онлайн без очередей и походов в офис
- Удобство. Ваш полис всегда доступен в личном кабинете и на email
- Быстрая покупка. После оплаты полис мгновенно придет на почту
- Доступность. Пункты урегулирования убытков на территории Кстове
Белый Бокс предупреждает
При отсутствии действующего полиса ОСАГО водителю запрещено управлять автомобилем или ставить его на учет. Нарушение наказывается штрафом от 500 до 800 ₽ в соответствии со ст. 12.3, 12.37 КоАП РФ.



Отзывы о Белый Бокс в Кстове